CALUAT (Victor)

Lot 23
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
CALUAT (Victor)
LE ROUX DE LAINCY Eglise Saint Eustache à Paris. Paris, Chez l'auteur, 1850; in - plano, demi-chagrin vert orné. 40 planches gravées. De la Bibliothèque de Viollet-Le-Duc, avec son exlibris. Rousseurs
Mes ordres d'achat