AUBERY

Lot 21
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
AUBERY
Histoire du Cardinal-Duc de Richelieu. Paris, Bertier, 1660; in-folio, veau brun granité, dos à nerfs orné, tr. jaspées. Reliure de l'époque. Portrait du Cardinal en front., d'après Champaigne, gravé par Rousselet
Mes ordres d'achat