BUFFON

Lot 11
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
BUFFON
OEuvres complètes. Paris, 1853; 12 volumes, planches hors-texte en couleurs. LACEPEDE: Histoire Naturelle, Poissons. Paris, 1860; 2 vol. planches hors-texte en couleurs Ensemble 14 vol. in - 8°, demi-chagrin orné de l'époque
Mes ordres d'achat