MEDECINE: HALLER Hermanni Boerhaave... Praelectiones... - Lot 4 - Kahn & Associés

Lot 4
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
MEDECINE: HALLER Hermanni Boerhaave... Praelectiones academicae... Taurini (Turin), ex. typographia regia, 1742- 1745; 5 vol. in - 4°, basane jaspée, dos à nerfs ornés, tranches rouges. Reliure de l'époque. Bel exemplaire
Mes ordres d'achat