Encrier en marbre rouge et bronze à deux... - Lot 165 - Kahn & Associés

Lot 165
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Encrier en marbre rouge et bronze à deux pots couverts. (manques les godets intérieur en verre, éclats sur le socle en marbre) H: 11 cm L: 30,5 cm P: 15 cm
Mes ordres d'achat