SORMANI

Lot 113
Estimation :
50 - 100 EUR
SORMANI
Petite boîte à bijoux en bois de placage et nacre, signée (accidents et restaurations) H: 6 cm L: 16,5 cm P: 10,5 cm
Mes ordres d'achat