Glace en bois sculptée dorée, fronton à décors... - Lot 30 - Kahn & Associés

Lot 30
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
Glace en bois sculptée dorée, fronton à décors d'un carquois, flambeau et guirlandes. Style Louis XVI H: 106,5 cm L: 61,5 cm
Mes ordres d'achat