Chromolithographie d'après H.COULDERY représentant... - Lot 16 - Kahn & Associés

Lot 16
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
Chromolithographie d'après H.COULDERY représentant deux chiens et un chat (petits accidents). On y joint une identique et une autre représentant une famille de chats. 45 x 60 cm
Mes ordres d'achat