Ecole Moderne

Lot 5
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
Ecole Moderne
"Rue à Bordeaux" Aquarelle, titrée et datée 1926 21 x 13 cm a vue
Mes ordres d'achat