Table de salle à manger ton acajou reposant... - Lot 250 - Kahn & Associés

Lot 250
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Table de salle à manger ton acajou reposant sur deux piétements balustre quadripode, terminé par des griffes en bronze à roulettes. On y joint: Dix chaises ton acajou à chassis et deux fauteuils à dossier écusson ajouré, deux rallonges. Angleterre (accidents et usures) L total: 240 cm. Table H: 77 - L: 180 - P: 105,5 cm. Rallonge L: 60 cm. Chaise H: 98 - L: 50 - P: 45 cm
Mes ordres d'achat