Bureau plat rectangulaire à bord contourné... - Lot 243 - Kahn & Associés

Lot 243
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Bureau plat rectangulaire à bord contourné en placage de bois exotique reposant sur quatre pieds cambrés. Il ouvre par trois tiroirs en ceinture, ornementations de bronze doré. Style Louis XV après 1900. (insolée, manque une entrée de serrure) H: 74 - L: 127 - P: 74 cm
Mes ordres d'achat