Table de milieu rectangulaire en noyer en... - Lot 222 - Kahn & Associés

Lot 222
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Table de milieu rectangulaire en noyer en partie peint polychrome à décor de rinceaux. Le piètement composé de griffons retenant une barrette d'entretoise orné d'une tête de putto. Style Renaissance. (Nombreux soulèvements). H: 73 - L: 152 - P: 75 cm
Mes ordres d'achat