Importante bonbonnière en porcelaine en forme... - Lot 183 - Kahn & Associés

Lot 183
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 2 300EUR
Importante bonbonnière en porcelaine en forme de coquille à décor polychrome d'une scène galante signée AUBER et de cartouches illustrant des paysages. Marque apocryphe de SEVRES Circa 1900 H: 11 cm. - L: 23 cm. - P: 19 cm
Mes ordres d'achat