Ecole française de la seconde moitié XIXe siècle. (signature illisible)

Lot 176
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
"Chien de chasse rapportant sa proie". Epreuve en bronze à patine brune, signée sur la terrasse. H: 11 cm. - L:16 cm. Socle en marbre rouge griotte
Mes ordres d'achat