Jules MOIGNIEZ (1835-1894) d'après

Lot 171
Estimation :
80 - 100 EUR
"Epagneul à l'arrêt devant un lapin" Epreuve en bronze à patine brune, signée sur la terrasse. H: 8 cm. - L: 13,2 cm
Mes ordres d'achat