MICHEL C

Lot 168
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
MICHEL C
Coupe vide poches formant encrier en bronze doré représentant deux allégories sous les traits de vieillards dénudés. Signature du fondeur SIOT à PARIS, numérotée 856 E. H: 17 cm. - L: 25 cm. - P: 22 cm
Mes ordres d'achat