Pendulette d'officier en bronze, le mouvement... - Lot 165 - Kahn & Associés

Lot 165
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Pendulette d'officier en bronze, le mouvement à réveil et sonnerie inclus dans une cage de verre. Cadran émaillé blanc à chiffres romains et index. Signé: "à la renaissance..." Epoque fin du XIXe siècle. H: 12 cm
Mes ordres d'achat