Petite sculpture en ivoire représentant une... - Lot 161 - Kahn & Associés

Lot 161
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Petite sculpture en ivoire représentant une enfant couché et endormi sur un drapé dans un coquillage. Epoque XIXe siècle. (Petits accidents) L: 8 cm
Mes ordres d'achat