Petite boîte rectangulaire à couvercle bombé,... - Lot 160 - Kahn & Associés

Lot 160
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Petite boîte rectangulaire à couvercle bombé, en placage en loupe de thuya, souligné de perles de nacre, bois teinté et filets de laiton. Serrure signée TAHAN à Paris. Epoque Napoléon III. H: 5 cm. - L: 13,3 cm
Mes ordres d'achat