Lot de porcelaines comprenant une paire de... - Lot 133 - Kahn & Associés

Lot 133
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Lot de porcelaines comprenant une paire de vases émaillés blanc à décor en bleu sous couverte d'une procession de personnages. Chine, XVIIIe siècle, (fêle). On y joint une coupelle à décor Imari chinois et en émaux de la famille rose. Vase H: 10,5 cm
Mes ordres d'achat