Paire de vases de forme Gu en porcelaine... - Lot 123 - Kahn & Associés

Lot 123
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Paire de vases de forme Gu en porcelaine et émaux de la famille Rose, décors de pivoines, lotus et chrysanthèmes. Epoque Qianlong XVIIIe siècle (éclats sur la base et petits éclats sur l'un). H: 29,5ccm
Mes ordres d'achat