Paire de vases cornés en porcelaine blanche... - Lot 122 - Kahn & Associés

Lot 122
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Paire de vases cornés en porcelaine blanche à décors émaillé en bleu sous couverte de jardinières fleuries et de composition florale, alternant avec des motifs géométriques et fleurs de prunus. Chine, période Kangxi XVIIIe siècle (accidents H: 52 cm
Mes ordres d'achat