Lot de deux pistolets coup de poing à percussion... - Lot 103 - Kahn & Associés

Lot 103
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Lot de deux pistolets coup de poing à percussion et à l'écossaise, signé RIGER à Lyon, accident à l'un d'eux à la crète de chien. 1830-1840
Mes ordres d'achat