Lot comprenant: - onze cuillers à moka en... - Lot 77 - Kahn & Associés

Lot 77
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Lot comprenant: - onze cuillers à moka en argent uni, travail étranger (poids: 130 g dispensé de contrôle) - une cuiller à punch en argent, manche en bois, travail anglais (poids brut: 48 g) - sept cuillers à café en argent ornées de chutes de culots (poids: 150 g) - six couteaux à beurre (accidents). Poids brut: 328 g
Mes ordres d'achat