Pot à crème en argent à décor de côtes droites,... - Lot 74 - Kahn & Associés

Lot 74
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Pot à crème en argent à décor de côtes droites, le bord orné d'une moulure de perles, l'anse en bois brun. (Accident à l'anse, réparation à l'attache de l'anse, bosses au corps). FALKENBERG. Poids brut: 240 g
Mes ordres d'achat