Lot en argent comprenant: - un sucrier non... - Lot 62 - Kahn & Associés

Lot 62
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
Lot en argent comprenant: - un sucrier non couvert (poids: 174 g) - un petit plateau ovale gravé d'arabesques (poids: 167 g) - deux paires de ciseaux à raisin en argent et métal (poids brut: 95 g) et un présentoir (poids: 103 g) - une pince à gâteau (accident) (poids: 60 g) - une petite salière coquille posant sur trois pieds boules (poids: 29 g) - un élément d'étui orné d'une miniature, incomplet (poids brut: 48 g). Poids brut total: 645 g
Mes ordres d'achat