Lot en argent comprenant: - un miroir à main,... - Lot 50 - Kahn & Associés

Lot 50
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Lot en argent comprenant: - un miroir à main, la monture en argent à décor de fleurs (poids brut: 232 g) - une petite coupe à bord retourné (poids: 50 g) - une saupoudreuse en verre, le bouchon en argent, et une pince à sucre en argent (poids: 44 g) - une salière rectangulaire posant sur quatre pieds (poids: 39 g) et une pelle à sel - une tasse à vin unie, l'anse serpent, travail anglais (poids: 96 g) - un petit plateau à cartes rectangulaire, décoré en repoussé d'amours et de pampres, travail anglais (poids: 98 g) - deux clochettes à main, travail anglais pour l'une, (poids: 231 g) - un passe thé, travail anglais (poids: 64 g) - une salière cylindrique (poids 31 g). Poids brut total: 885 g
Mes ordres d'achat