Lot en argent, comprenant: - une monture... - Lot 49 - Kahn & Associés

Lot 49
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Lot en argent, comprenant: - une monture cylindrique à côtes torses (poids: 119 g) - un vase couvert de forme balustre (accident au couvercle) (poids: 155 g) - deux verres sur pied (poids: 180 g) - un gobelet uni (bosses), travail étranger (poids: 46 g) - un gobelet uni (accidents), 1798-1809 (poids: 55 g) - une timbale tronconique martelée, chiffrée "Marcel", travail allemand (poids: 111 g). Poids total: 666 g
Mes ordres d'achat