Paire de burettes de forme balustre en vermeil... - Lot 45 - Kahn & Associés

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 720EUR
Paire de burettes de forme balustre en vermeil à décor de pampres et d'épis de blé. (Petits accidents). XIXème siècle. Hauteur: 18,5 cm. Poids: 475 g
Mes ordres d'achat