Paire de flambeaux pouvant former candélabres,... - Lot 29 - Kahn & Associés

Lot 29
Estimation :
1500 - 2200 EUR
Résultat : 7 200EUR
Paire de flambeaux pouvant former candélabres, à trois bras et quatre lumières, en vermeil, posant sur une base ronde, entièrement décorés de fleurs, feuillages et agrafes. XIXème siècle. - Orfèvre: J. PIAULT. Hauteur: 46 cm. - Poids: 5,180 kg
Mes ordres d'achat