ECOLE HOLLANDAISE Première moitié du XIXe siècle

Lot 13
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Paysage de Campagne traversé par un fleuve avec pâtres et troupeau. Huile sur panneau d'acajou (quelques soulèvements). Signé en bas à gauche: CH VAN DER S(...)KER (?) 43,5 x 59,7 cm
Mes ordres d'achat