ECOLE FRANÇAISE demi tiers du XVIIe siècle

Lot 8
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
"Portrait d'un homme de qualité coiffé d'une longue perruque avec un jabot de dentelle". Huile sur toile de forme ovale. 64,5 x 53,5 cm. (rentoilage, agrandit au pourtour, restaurations)
Mes ordres d'achat