WOLS

Lot 383
Estimation :
80 - 100 EUR
WOLS
Huiles, gouaches, aquarelles, dessins. Galleria Blu, Milan. Carton pour l'exposition du 30 mai au 2 juillet 1960. Joint - Oils and gouaches. Gimpel fils, Londres. Ill. noir et couleurs. - Exposition du 18 août au 18 octobre 1967. Ill. noir et couleurs. Galerie Raber, Luzern, Suisse. - Exposition galerie Iolas. Ill. en noir - Exposition du 12 mars au 24 avril 1966. Stedelijk Museum Amsterdam. Ill. noir et couleurs. Les cinq catalogues
Mes ordres d'achat