VOSTELL

Lot 380
Estimation :
120 - 150 EUR
VOSTELL
Vostell Aktionen. Happening und demonstrationen seit 1995. Eine Dokumentation. Ill. en noir. In-12 br. Rowohlt, 1970. Joint. - La dépression endogène. AAA, mai 1984. In-8. Ill en noir. - Laica-Los Ageles-Ars viva!-Berlin 1980. Los Angeles institute, 1981. - MERCEDES GUARDADO OLIVENZA VOSTELL. El enigma Vostell. In-4 br. Ill en noir. Edicione siberia extremena, 1982. Les quatre volumes
Mes ordres d'achat