JACQUES VILLON

Lot 375
Estimation :
80 - 100 EUR
JACQUES VILLON
Globe. Gravure format, 19,5x14,8 cm, sur Auvergne destinée à accompagner le tirage de tête du catalogue raisonné de Jacques Villon. Signature dans le cuivre. [Jacques Villon, Les estampes, E 590]. Joint. Orphée, 1934. Lithographie couleur d'interprétation. Format 19,5x15,5 cm, signée sur la pierre. Les deux lithographies
Mes ordres d'achat