VELICKOVIC

Lot 370
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
VELICKOVIC
Fig. D. Estampe couleurs, format 56x75 cm, numérotée, 41/75, datée, 1981, et signée en bas à droite
Mes ordres d'achat