TREMOIS

Lot 366
Estimation :
200 - 300 EUR
TREMOIS
Estampe en noir. Numérotée 72/175, signée en bas à droite Joint OLIVIER THOMé. Lithographie carborandum couleurs, numérotée 221/300, signé en bas à droite. Format 64x50 cm. ROHNER. L'Orchestre. Lithographie format 22,5x32,5 cm signée en bas à droite. Carte de vOeux, 1968 de la galerie Framond LORJOU. Lithographie originale couleur, pour la carte de vOeux, 1969, d'Odette, Paul, Gilbert Pétridès. J.-G. DARAGNèS. Gravure sur bois destinée à une carte de vOeux pour l'année 1971. Carte dépliante 22x14,5 cm. DECARIS. Gravure originale pour une carte de vOeux 1969. Format 19,5x15 cm. Signée, envoi Les six estampes
Mes ordres d'achat