[RAYNAUD] PIERRE TILMAN

Lot 326
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
[RAYNAUD] PIERRE TILMAN
Hôpital silence. Sérigraphies en noir et en couleurs de Jean-Pierre Raynaud. Ouvrage en feuilles in-4 sous étui et emboîtage.édition originale tirée à 290 exemplaires, celui-ci n 71, 2 sérigraphies originales signées
Mes ordres d'achat