FEU. Revue trimestrielle dirigée par Jean... - Lot 320 - Kahn & Associés

Lot 320
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
FEU. Revue trimestrielle dirigée par Jean Daviot et Bernard Marcade. Cinq numéros d'automne 1989 à l'hiver 1992. In-4 ff. N° 1 Jean Michel Albérola, un des 200 ex. de tête sur vélin d'arches numérotés et signés par l'artiste. N° 3 Niele Toroni, un des 200 ex. de tête sur vélin d'arches numérotés et signés par l'artiste N° 4 Christian Boltanski, un des 200 ex. de tête sur vélin d'arches numérotés et signés par l'artiste N° 5 Paul Armand Gette. Un des tête signé. N° 6 Journiac. Les cinq numéros
Mes ordres d'achat