FRANÇOIS PORLELETTE

Lot 311
Estimation :
120 - 150 EUR
FRANÇOIS PORLELETTE
Gravure carborandum couleurs. E/A, signée et datée en bas à droite. Format 57x78 cm. Joint PORTELETTE. Gravure carborandum couleurs, 57/78. Format 57x78 cm. Les deux estampes
Mes ordres d'achat