Francis PICABIA

Lot 307
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
Francis PICABIA
Quelques Oeuvres (époque dada 1915-1925). Invitation pour l'exposition Galerie Artiste et artisan, du 20 novembre au 4 décembre 1951. Texte de Jacques-Henri Levesque. Liste des Oeuvres et des propriétaires (Collinet, Arp, Roché, Picabia, Breton, Tapié, Tzara,...) Feuillet in-4 plié illustré de dessins de Picabia
Mes ordres d'achat