HENRI CARTIER BRESSON

Lot 293
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
HENRI CARTIER BRESSON
Bon à tirer corrigé par Cartier Bresson pour l'affiche en noir: Hyeres 1932. Format 57,5x47 cm. Annotation manuscrite d'H. C. B., Plus contraste. Daté 2.10.84 titré et signé
Mes ordres d'achat