Roger MÜHL

Lot 280
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Roger MÜHL
Lithographie couleurs. E. A., cachet sec Mourlot. Signée. 60x68,5 cm. Jointe ROGER MUHL. Sérigraphie 23x30 cm signée et datée en bas à droite. Les deux estampes
Mes ordres d'achat