[Miro]

Lot 277
Estimation :
100 - 120 EUR
[Miro]
Hommage à Tériade. Illustrations en noir et en couleurs CNAC, Grand Palais, 1973. In-4 br. Légers manques au dos. édition originale complète de la lithographie cou leurs de Miro
Mes ordres d'achat