MALAVAL

Lot 266
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
MALAVAL
Gravure. Sans titre (dos d'homme). Eau-forte et aquatinte en rose pâle sur Arches. Signée et numérotée 23/100. Format 51 x 67 cm
Mes ordres d'achat