ALEXANDER LIBERMAN

Lot 258
Estimation :
200 - 300 EUR
ALEXANDER LIBERMAN
Beauty and precision in aluminium sculpture. Illustrations en noir. Tiré à part sous couverture de Forum, avril 1963. In-4, agrafes. édition originale à laquelle on joint une planche de dessins, projets de sculpture, signés de Liberman
Mes ordres d'achat