Nadar et Pabst. Format 30x20 cm. Encadrée,... - Lot 237 - Kahn & Associés

Lot 237
Estimation :
200 - 250 EUR
Nadar et Pabst. Format 30x20 cm. Encadrée, numérotée et signée 1/100. [Réf Maurice Lemaître Lettrisme 28/4]
Mes ordres d'achat