Lemaître et la photo d'avant-garde. Fondation... - Lot 232 - Kahn & Associés

Lot 232
Estimation :
100 - 120 EUR
Lemaître et la photo d'avant-garde. Fondation Bismuth-Lemaître, 1998. Illustrations en noir et en couleurs. In-12. é. O. Joint Maurice Lemaître et la photographie d'avant garde. CIPM, Marseille, 1999. Catalogue in-12. Illustrations en noir. - Lettrisme. Centre de créativité, 1989. In-4 Br. é. O. Bio-Bibliographie provisoire de Maurice Lemaître. Centre de créativité, 1991. In-4 br. édition augmentée
Mes ordres d'achat