Maurice Lemaître. Galerie Abel Rosenberg,... - Lot 231 - Kahn & Associés

Lot 231
Estimation :
150 - 200 EUR
Maurice Lemaître. Galerie Abel Rosenberg, 1966. Catalogue d'exposition publié à l'occasion du vernissage de l'exposition le 12 octobre 1966. Illustrations en noir. In-12. é. O. Joint. Maurice Lemaître et l'olfactique. Tome II. Le jardin parfumé. Galerie de Paris, du 5 au 26 novembre 1988. Illustrations en noir et en couleurs. In-4, édition originale, envoi à Germain Viatte
Mes ordres d'achat