ROBERTO ALTMANN

Lot 224
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
ROBERTO ALTMANN
Geste hypergraphique. C.I.C.K., 1968. Illustrations en noir. In-4 br. édition originale numérotée sur Bouffant. Jointe - Lettre d'accompagnement tapuscrite signée M. Mauritz pour Altmann. - Geste hypergraphique. C.I.C.K., 1968. Illustrations en noir. In-4 br. Deuxième édition sur Bouffant. Envoi et dessin signé Roberto pour Juliet et Man [Ray]
Mes ordres d'achat